«АБС Электро» стал финалистом рейтинга лучших работодателей по версии HH.ru

02.02.2024

Группа компаний «АБС Электро» по итогам 2023 г. стала финалистом и вошла в топ-350 крупных компаний страны (численностью от 1 до 5 тыс. человек) в рейтинге российской платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter. Также «АБС Электро» стала единственным финалистом среди крупных компаний промышленного сектора, представляющих в рейтинге Чувашскую Республику.


Компании-участники рейтинга оценивались по трем показателям: эффективность HR-процессов работодателя, удовлетворенность сотрудниками условиями труда и желание соискателей работать в компании.


Рейтинг работодателей портала HeadHunter проводится уже более 10 лет и является одним из наиболее масштабных и авторитетным исследований на рынке труда. Ежегодно в рейтинге участвуют свыше 2000 компаний.


«Люди для нас – самое важное. Благодаря сплоченной и профессиональной команде «АБС Электро» занимает лидирующие позиции в своей индустрии. Мы прилагаем максимум усилий для развития внутрикорпоративной среды, где работники могут эффективно трудиться и раскрыть свои таланты», - отметила председатель Совета директоров «АБС Электро» Ирина Харисова. – Сегодня конкуренция за профессиональные кадры на рынке очень серьезная, поэтому для нас большое значение имеет доверие со стороны работников и соискателей. Включение нашей компании в число финалистов рейтинга HH.ru – весомый вклад в создание этого доверия».


Предприятия ГК «АБС Электро» предлагают своим работникам стабильную заработную плату, комфортные условия труда, социальные льготы, удобный график. В Группе компаний действуют многочисленные программы развития и поддержки работников, система адаптации и наставничества.


«Участие в рейтинге позволило нам получить независимую оценку рынка, замерить обратную связь от работников и определить направления улучшения, – добавила директор по организационному развитию «АБС Электро» Ольга Селянина. – Мы открыты для сотрудничества как c профессионалами, так и c начинающими специалистами. Уверена, что в списке вакансий «АБС Электро» на HH.ru соискатели уже сегодня найдут для себя интересные вакансии, примут участие в конкурсе и присоединятся к нашему успешному коллективу!».